Acesso à informação
FNS em Operação Ouvidoria Operações ROF disponivel para consulta Ferrovia de Integração Oeste – Leste Ferrovia de Integração Oeste – Leste Ferrovia Norte-Sul Ferrovia Norte-Sul

Conheça a VALEC

Quem é quem

Diretoria Executiva

PRESIDÊNCIA

Mario Mondolfo
E-mail: mario.mondolfo@valec.gov.br
Telefone: + 55 61 2029-6426

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

Handerson Cabral Ribeiro
Telefone: + 55 61 2029-6456
E-mail: handerson.ribeiro@valec.gov.br

DIRETORIA DE ENGENHARIA

João Carlos de Magalhães
E-mail: joao.magalhaes@valec.gov.br
Telefone: + 55 61 2029-6426

DIRETORIA DE OPERAÇÕES

Marcus Expedito Felipe de Almeida
E-mail: marcus.almeida@valec.gov.br
Telefone: +55 61 2029-6437

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO

Marcio Guimarães de Aquino
E-mail: marcio.aquino@valec.gov.br
Telefone: + 55 61 2029-6451

Assessoria de Comunicação e Relações Institucionais

Maria Alessandra Seadi
E-mail: mariaalessandra.seadi@valec.gov.br
Telefone: +55 61 2029-6410

Assessoria de Controle

Silvia Schmitt
E-mail: silvia.schmitt@valec.gov.br
Telefone: +55 61 2029-6499

Assessoria Especial

Eliana Penna
E-mail: eliana.penna@valec.gov.br
Telefone: +55 61 2029-6495

ASSESSORIA JURÍDICA

Mario Marcassa
E-mail: mario.marcassa@valec.gov.br
Telefone: +55 61 2029-6413


Voltar

Voltar para a página inicial